6bede7ad

Возникла первая фото нового Джип Компасс

Возникла первая фото нового Джип КомпассВ управлении сетевого издания Autoblog оказалась разведывательная фото внедорожника Джип Компасс нового поколения.

Судя по данному фотоснимку, наружность авто сделана в образе нового Гранд Чироки с подобными квадратными фарами головного освещения и схожим оформлением радиаторной решетки. Что еще поменяется в процессе редизайна — пока неизвестно. Также пока не докладывается о том, когда может пройти премьера «Компаса», но в зависимости от того, что машины смотрятся целиком стоковыми, не трудно догадаться, что автомашина появится на протяжении нескольких лет. 2 обозримых мотор-шоу в Соединенных Штатах — это демонстрация в Лос-Анджелесе (раскроется 19 декабря) и в Детройте (февраль 2011 года).

Стоит отметить, что в первый раз Джип Компасс был показан в 2006 году как раз на автомобильном салоне в Детройте. Комплектация «Компаса» стартовала в начале мая такого же года на автозаводе в штате Иллинойс, а в 2008 году со сборочного потока начали сходить модернизированные версии внедорожника. Тогда автомашина обрела свежие виды расцветки кузова, перекалиброванную подвеску, другой дизайн, и усовершенствованную звукоизоляцию. Сейчас Компасс рекомендуется в Соединенных Штатах с 2-мя двигателями: 2,0-и 2,4-литровыми «четверками» производительностью 158 и 172 л.с. как следствие.

В 2016 г автоконцерн Крайслер официально доказал собственные проекты по производству нового «Компаса». Но на сборочном потоке данная модель просуществует лишь до 2012 года, когда ее заменит целиком новая автомашина, сконструированная на базе Фиат.

Оставить комментарий