6bede7ad

Битрикс: руководство для начинающих

Выясним возможности фреймворка 1С-Битрикс, делаем первые шаги к его исследованию и разбираемся, отчего настолько много экспертов предпочитают данную CMS. Если вас интересует битрикс интернет магазин купить, обратитесь на сайт g-i-t.ru.

Преимущества 1С Битрикс

55% организаций в РФ применяют 1С?Битрикс — услуги создателей на данной базе востребованы.
Оперативное решение стандартных задач и теперь готовые решения от Битрикса. К примеру, онлайн-кассы без проблем вставляются с платежными технологиями и сервисами доставки.
Очень много перспектив. Битрикс содержит сайты, порталы, ассортименты различных типов, интеграцию с соцсетями и прочее. Также есть библиотеки, которые дают возможность доходить и формировать собственные расширения.
Короткие сроки исследования. Чтобы начать работать с Битриксом, довольно за 2,5–3 месяца пройти концепцию — и можно практиковаться, работая с настоящими веб-сайтами и наращивая собственные познания.
Многогранность. На Битриксе формируются и сайты-визитки, и большие онлайн-магазины.
Документация на российском языке. Она есть в открытом доступе, ее без проблем исследовать.
Огромное комьюнити экспертов. Начинающему всегда без проблем отыскать решения на собственные вопросы либо подробную информацию, следовательно, легче расти.

Что из себя представляет фреймворк Битрикс?

Представьте команду создателей, которая приняла решение сделать онлайн-магазин. Она спроектировала веб-сайт на чистом Html, однако затем взялась за свежий. Тогда бригада осознала, что часть функций и модулей опубликованы для первого веб-сайта.

Фреймворк — конструкция, в которой автономными устройствами выделены, к примеру, зрительная образующая и многофункциональный код. Когда есть фреймворк, можно не писать веб-сайт с нулевой отметки, но распоряжаться им при помощи готовых блоков. Данный продукт представляет из себя CMS — технологию управления текстом на веб-сайте.

Все веб-сайты на Битриксе заключаются из 3-х элементов:

Модель — функции и классы, которые обращаются к информационной базе.
Представление — стандарт, при помощи которого на страницы вводится то содержание, которое мы намерены заметить, когда обращаемся к базам данных.
Контроллер — сама страничка веб-сайта с элементами.

Оставить комментарий