6bede7ad

Представлена Ауди R8 Racing Edition

1-ое, что приходит на ум, при упоминании Ауди R8, это образ и производительность, и вероятность это обновить. Еще одним пакетом для авто стал вариант от тюнинг-ателье Andy Germany.

Мотор V-10 обрел свежее ПО для системы ECU, динамический легкий фильтр, свежую систему выхлопа, при этом ее вес на 17 г меньше стоковой, в случае наличия особых клапанов, позволяющих выверять голосовой эффект мотора.

Итог версии – повышенная на 60 л.с. производительность, достигнув суммарно 525 «лошадок», что сделало возможным Ауди R8 Racing Edition добиться минимума в 327 км/ч.

Andy Germany также оборудовало Ауди R8 аналогичным спортивным обвесом кузова, часть частей которого сделаны из углепластика.

Особый выпуск Ауди R8 Racing установлен на 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава, упакованные в покрышки 235/35 для ведущей оси и 295/30 для задней. Дизайн также не был обижен интересом, углепластик был замечен на приборной доски и центральной панели, ручной тормоз, рычаг коробки переключения передач и руль облачены в кожу.

Оставить комментарий