6bede7ad

General Motors трудится над созданием 2-ух свежих малолитражных автомобилей

Авто индустрия быстро и почти безвозвратно повернула на маршрут уменьшения массы авто и понижения их ненасытности, так что, сектор автомобилей в последние годы стал самым интересным и многообещающим.

Одной из организаций, которая хочет стать лидером этого сектора считается Дженерал Моторс, которая в настоящее время старательно трудится над созданием 2-ух свежих малолитражных автомобилей, которые, вероятнее всего, пополнят модельный ряд Опель.

Первый проект – бонусный хэтчбэк, который будет соперником Мини. 2-й – это экономный сити-кар, сформированный на новой базе.

Чтобы уменьшить потери, General Motors применяет экспертов из Кореи (General Motors Деу Авто and Technology Company), которые увлекутся подготовкой нового хэтчбэка бизнес-класса, также как образованием нового поколения Корса. Силами все таких же экспертов будет спроектирована новая платформа. Необходимо отметить, что на сегодняшний день оба проекта располагаются в самой ступени зарождения еще рано рассуждать даже о первых итогах работы.

Но сейчас говориться о том, что бонусный хэтчбэк будет производиться в Европе, тогда как новое поколение Корса вполне может быть отдано Корее.

Оставить комментарий