6bede7ad

Личные авто парковки в центре Города Москва подорожали в два раза

Личные авто парковки в центре Города Москва подорожали в два разаМосковские власти условились с определенными отелями и бизнес-центрами о понижении стоимости авто парковки на их территории. Так, с 15 декабря до 31 января 1 час авто парковки для кратковременных гостей этих субъектов составит 50 руб, рассказывает Вести. Раньше его цена была на уровне 100 руб.

Столичное правительство приступило к отелям и бизнес-центрам с просьбой уменьшить стоимость места для стоянки после того, как 10 декабря в самом начале Калининский улицы вышли знаки, запрещающие стоянку вдоль обочин. Такая инициатива подняла недовольство у большинства автолюбителей, которые не могли отыскать место для авто парковки автомашины. При этом, оплату за автомобильную парковку на стоянках, размещенных в данном регионе, они посчитали чересчур повышенной.

Запрет на автомобильную парковку в самом начале Калининский улицы был введен столичными силами для «выгрузки автодорожной сети в центре города». Данная мера, по словам Московских госслужащих, должна помочь повысить скорость перемещения автотранспорта по Калининский улице. Также губернатор Города Москва Сергей Собянин порекомендовал автолюбителям пользоваться коммерческими парковками, размещенными в центре города.

Оставить комментарий