6bede7ad

Премьер Израиля будет двигаться на бронированном хетчбеке Ауди

Премьер Израиля будет двигаться на бронированном хетчбеке АудиПравительство Израиля получило для потребностей премьера Биньямина Нетаниягу бронированный хэтчбек Ауди A8 L. Данный авто был произведен фирменным отрядом Ауди Security, имеет уровень обороны В6/В7, а его начальная цена составляет около 685 миллионов долларов.

Бронированный хэтчбек оснащен бронеплитой в крыше, которая сохраняет пассажиров от взрыва 2-ух гранат на крыше, а 8-миллиметровая бронеплита сверху с магнитным покрытием, выносит разрушение 3-х гранат в регионе заднего сидения. При постройке автомашина приобретает также предохраненный моторный отдел, бронированные стекла и «отстреливающиеся» при необходимости бронированные двери.

Как конкретизирует издание MIGnews.com, после дооборудования авто по условиям службы безопасности Израиля, и с учетом налогов стоимость автомашины составила около 850 миллионов долларов. Также, хэтчбек был оборудован специальной чертой телефонной связи, факсом и прочим оснащением, нужным для работы премьера.

Необходимо отметить, что бронированный Ауди A8 для Нетаниягу сконструирован на основе автомашины прошлого поколения и оборудован 450-сильным двигателем W12. Спортивные характеристики предохраненного хетчбека не конкретизируются.

Оставить комментарий