6bede7ad

Сборку Шевроле Вольт будет можно выбрать в on-line

Организация Шевроле располагается на конечном раунде подготовки старта в реализацию модификации Вольт, которая по ожиданиям компании-производителя «будет знаменательной». Невзирая на то, что выход Шевроле Вольт на разные рынки может задержаться, сейчас организация дает возможность выбрать оптимальную сборку.

Шевроле пускает on-line сервис, в рамках которого и будет можно выбрать вариант Вольт. В наличии присутствует 6 цветов кузова, оттенок дизайн вполне может быть выбран из 5-и композиций, в которых преимущественно доминирует темный оттенок.

Для дизайна также будет предложен пакет Премиум Trim (1 395 долларов США), включающий кожаные сидения с обогревом, кожаную оплетку руля, уникальную отделку дверей и остальное. Системы Rear Camera и Park Assist Package оценены в 695 долларов США.

В целом, конфигуратор предлагает широкие возможности, в конечном итоге предельная стоимость Шевроле Вольт может добиться 43 685 долларов США, напоминаем, что стоимость стандартной комплектации составляет 41 000 долларов США.

Оставить комментарий