6bede7ad

Модернизированные Опель Корса и Антара продемонстрируют в начале декабря

Модернизированные Опель Корса и Антара продемонстрируют в начале декабряОрганизация Опель рассчитывает на мотор-шоу в Болонье, которое будет проходить с 4 по 12 января 2016 года, представить модернизированные версии малогабаритного хетчбека Корса и внедорожника Антара, рассказывает итальянское издание Omniauto. Подробная информация об этих машинах пока не сообщается, но не трудно догадаться, что внешний вид автомашин будет сделан в новом фирменном образе марки, показанном на модификациях Инсигния и Астра.

Кроме обновленных Опель Корса и Антара, на мотор-шоу в Болонье также будет представлен свежий универсал Астра, классический 3-дверный седан GTC Paris и гибрид Ампера, который будет на рынке Европы в реализации лишь в конце 2015 года. Все эти машины считаются только итальянскими премьерными показами. Азиатский первый опыт первых 2-ух автомашин прошел в октябре 2016 года на автомобильном салоне во Франкфурте, а «Ампера» в первый раз была представлена еще в 2009 году.

Как передавалось раньше, модель Ампера будет оборудоваться установкой, в которую входит 150-сильный электрический мотор, литий-ионные батареи и 1,4-литровый бензинный двигатель, который применяется для подзарядки аккумуляторов в процессе перемещения. Зарядить батареи также можно с помощью дополнительной заправочной установки с усилием 240 вольт (за 4 дня) либо от бытовой электросети (за 8-10 часов). Только на электрической тяге такой авто может проехать 64 км. При целиком залитом топливном контейнере ходовой запас повысится до 500 км.

Летом в Соединенных Штатах начали принимать предзаказы на «близнеца» Опель Ампера – Шевроле Вольт. На рынке США автомашина стоит 41 тысячу долларов США, но траты на нее для покупателей будут меньше, в связи с тем что на «Вольт» предоставляется государственная субсидия размером 7,5 тыс долларов США.

Оставить комментарий