6bede7ad

В Крыму сваливший насмерть прохожего автолюбитель сам попал под колеса

На автодороге между Ялтой и Севастополем в итоге приезда авто умер прохожий, а автолюбителя, который его сшиб, также сшиб авто.

По данным регулирования ГАИ в Крыму, гражданин Гаспры в автомобиле ВАЗ-2106 сделал наскок на парня возрастом около 35 лет, который переходил проезжую часть в неопределенном месте.

Автолюбитель вышел из автомашины, чтобы предоставить помощь пешеходу, но в данный момент его сшиб авто Фиат. В итоге автолюбитель ВАЗ-2106 обрел вздрагивание головного мозга и вывих плеча, а прохожий, которого он сшиб, обрел летальные травмы.

Также, ночью на 18 декабря в Симферополе на перекрестке встретились машины Деу и Опель, при этом автолюбитель первого авто оказался закрытым деформированным кузовом и не мог без помощи других выкарабкаться из автомашины.

В автомобиле ГАИ Деу находились 2 милиционера, их автомашина встретилась с авто Опель под регулированием 34-летнего обитателя Евпатории. В трагедии пострадали оба автолюбителя и 2 18-летние женщины — пассажирки Опель. Воины МЧС при помощи особых средств отпустили автолюбителя.

Оставить комментарий