6bede7ad

«Новогодняя сказка» в формальном торговом центре «ВиДи Санрайз Моторз»

С 8 декабря по 31 января 2010 года формальный торговый центр «ВиДи Санрайз Моторз» приглашает всех знатоков авто Ниссан в «Новогоднюю сказку». Покупатели, заключившие контракт на покупку Tiida, гарантированно приобретают необходимые и дорогие пакеты презентов* на выбор: набор зимних покрышек и пластиковые ковры в зал, или 3 свободных ТО, или двухстороннюю сигнализацию + защиту радиатора и мотора.

«… На Большой Круговой, 60, в формальном торговом центре «ВиДи Санрайз Моторз» жила-была красотка Тиида. Ее охватывали друзья-гномы – Специалист, Хранитель и Сапожник. Более всего на свете они обожали организовывать жизнерадостные праздничные дни и подносить презенты. Так как до Новогодних праздников осталось немного больше месяца, небольшие маги сделали очень много хороших сюрпризов для почитателей Tiida» — так по-сказочному стартует справочное извещение формального торгового центра Ниссан «ВиДи Санрайз Моторз» о предновогодней акции. Во время действия акции с 8 декабря по 31 января 2010 года по критериям «Новогодней сказки» от «ВиДи Санрайз Моторз» у Заказчиков есть эксклюзивная вероятность получить один из подарочных комплектов. Специалист предложит первые 3 ТО авто, этим самым существенно снизив траты обладателя во время зимних торжеств.

Сапожник даст набор зимних покрышек от самых лучших азиатских изготовителей, которые прекрасно удерживают проезжую часть и обещают подготовленность авто к неожиданным сюрпризам погоды. Хорошим добавлением к комплекту шин будут привлекательные пластиковые ковры в зал.

Хранитель побеспокоится о том, чтобы предельно продлить трудоспособность мотора и радиатора новой Tiida, снизив риск поражений на неровных российских трассах. Также в сувенирный пакет Хранителя входит двухсторонняя сигнализация, которая обеспечивает качественную защиту нового Ниссан от угона.

Какому презенту уделить основное внимание, постановляет сам Заказчик. Так или иначе, предложение, работающее в «ВиДи Санрайз Моторз» до 31 января 2010 года, снабдит удобное владение свежим авто и убежденность в любых ситуациях на автодороге, а созидательный подход к справочному известию об акции сделает окружающую среду предчувствия нового года.

*Под презентами предполагается покупка за 1 гривен.

Ніссан ВІДІ Санрайз
Ніссан ВІДІ Санрайз — офіційний официальный дилер Ниссан в Україні. Це сучасний 3S-концептуальний (sales, service, spares — реализацийі, обслуговування, запасні частини) автомобільний центр Ниссан в Києві.

пройти на веб-сайт компании →

Оставить комментарий