6bede7ad

Власти рассчитывают объединить Подольский мост с массивом Троещина в Киеве на протяжении 2-ух лет

Проезжую часть от Подольского моста до проспекта Ватутина в Киеве со свежей автотранспортной развязкой рассчитывают возвести в 2012 году.

Про это пишется в управлении Киевской городской федеральной администрации № 905 от 3 декабря.

Документ подготовлен в целях снабжения внедрения в работу 2-й очереди Подольского дорожного прохода через речку Днепр от улицы Высокий Вал до проспекта Ватутина в 1-м полугодии 2012 года.

По постановлению, за 2010-2012 годы учтено осуществить работы по сооружению новой автодороги, которые будут подключать и здание автотранспортной развязки на примыкании в урочище Горбачиха к Подольскому дорожному проходу и съезду с улицы Высокий Вал через Залив на мост.

Клиентом возведения установлено КПП Дирекция возведения дорожно-транспортных зданий г. Киева, которое на состязательной базе установит предназначенную и строй компании для проведения обозначенных работ.

В документе пишется, что КГГА обратится в Офис министров Украины с ходатайством о подключении возведения автодороги от Подольского моста до проспекта Ватутина с постройкой автотранспортной развязки в Федеральную целевую платформу подготовки и выполнения последней части первенства Европы по футболу 2012 года, в части финансирования в 2010-2012 гг..

Напоминаем, 23 ноября, в Киеве пустили в работу первую очередь Подольского дорожного прохода через Днепр. Помимо этого,  в связи с стартом двустороннего перемещения по Гаванскому мосту, и в целях уменьшения времени поездки с квартирного массива Троещина в главную часть Киева раскрыли свежий автобусный маршрут совместного использования в режиме маршрутного такси улица Бальзака (от ул.Милославской) — станция метрополитена Контрактовая площадь N153.

Оставить комментарий