6bede7ad

Прошел пресс релиз гибрида Ниссан Fuga

Организация Ниссан рассказала о выходе на рынок смешанной версии шикарного хетчбека Fuga, реализации которого должны стартовать со 02 декабря, стоимость авто стартует с 71 500 и достигает 78 000 долларов США.

Смешанная модификация Fuga дана в действие сочетанием 3.5-литрового мотора VQ35HR V6, производительностью 306 л.с., 350 Hm тяги и электрического мотора. Бензиновый двигатель объединен с семискоростной коробкой переключения передач парного сцепления.

Электродвигатель черпает энергию от литиево-ионных батарей, и, по версии Ниссан, смешанный Fuga может посоветовать активную манеру, в отличии от других имеющихся на рынке гибридов, лишь на одном электричестве авто может разгоняться до 100 км/ч, при среднем употреблении горючего на уровне 5.2 л. на 100 км.

В связи с тем что это шикарный вариант авто, то он и дополнен всеми нужными технологиями, опциями, устройствами и т.д. В наличии присутствует Intelligent Control Assist, Intelligent Cruise Control, Форвард Collision Warning, Intelligent Brake Assist/Emergency Brake Operated Pre-crash Front Сеат Belts, Lane Departure Prevention, Warning и Vehicle Dynamic Control. Задние сидения имеют контролируемую спинку с розеткой в главном локотнике, при стремлении можно снабдить зал любой кожей на выбор.

Оставить комментарий