6bede7ad

Натуральное масло помогает быстро избавиться от морщин

красота

Увы, эта задача из числа трудно решаемых. 
Нож или ботокс?
Единственным методом, действительно решающим эту проблему, является пластическая хирургия. Или ботокс. Но в Сети – масса фото знаменитых и не очень людей с плачевными результатами этих манипуляций. Да и цена такой красоты в ее прямом – денежном эквиваленте очень высока. 
Кремы от морщин
Кремы от морщин – это вторая по массовости и эффективности методика избавления от морщин. Увы, рекламные обещания превосходят практический результат. И это несмотря на то, что так называемые антивозрастные кремы – это автоматическое попадание в более высокую ценовую категорию. Справедливости ради скажем, что регулярное использование таких кремов в сочетании с другими антивозрастными процедурами действительно помогают если не избавиться от глубоких морщин, то по крайней мере оттянуть момент массового образования новых. Поэтому кремы против морщин все-таки должны стоять на полочке, если вам под тридцать и более. 
Масло от морщин
Использование масел в борьбе против морщин – несправедливо забытая процедура. Ее преимущества — в относительно невысокой цене, а также в абсолютной натуральности.  Если эти два фактора имеют для вас ценность, попробуйте воспользоваться качествами масел в своей борьбе против морщин. 

Какие же масла подойдут для этих целей? 
Чтобы избавиться от морщин вокруг глаз, воспользуйтесь касторовым маслом. Его чаще применяют для ухода за волосами и ресницами, но это масло прекрасно зарекомендовало себя как средство для питания и смягчения кожи лица, а также в борьбе с мелким морщинками вокруг глаз.
Еще одно масло, которое охотно используют косметологи – миндальное. Оно хорошо подходит для питания, смягчения, и омоложения любого типа кожи, и, конечно же, для ухода за кожей вокруг глаз.
Для ухода за обезвоженной,  вялой, увядающей кожей лица прекрасно подходит масло шиповника. Оно великолепно тонизирует кожу в целом и помогает избавиться от ранних морщинок на коже вокруг глаз.
Примерно такое же воздействие оказывает масло авокадо. Оно способствует увлажнению, омоложению, и оздоровлению кожи, устраняет такие ее проблемы как сухость, шелушение, дряблость, и потерю эластичности. Хорошо успокаивает кожу, снимает воспаления, и стимулирует регенерацию ее поврежденных клеток. 

Масло абрикосовых косточек – еще одно прекрасное средство для ухода за чувствительной и проблемной кожей, и для профилактики морщин вокруг глаз.
Источник: http://feelgood.ua/

Оставить комментарий