6bede7ad

Джонни Депп помирился со своими менеджерами

Джонни Депп

Звезда «Пиратов Карибского моря» и его бывшие бизнес-помощники достигли урегулирования в юридической битве незадолго до начала судебного разбирательства в следующем месяце.
Уточняется, что условия соглашения об урегулировании являются конфиденциальными.
«Джонни Депп рад получить соглашение об урегулировании с The Management Group после судебного иска, которое он подал против компании в январе 2017 года. Этот иск – еще демонстрация того, что Джонни Депп намерен предпринять решительные действия для защиты своей личной и артистической репутации в интересах своей семьи и своей карьеры». – говорится в заявлении его представителей.
По словам помощника кинозвезды, Джонни рад, что теперь может сконцентрировать все внимание на работе: втором этапе концертного тура Hollywood Vampires и новом фильме.
Напомним, в январе 2017 года Депп обвинил своего менеджера в растрате миллионов долларов без его разрешения. Актер подал в суд на компанию The Management Group и в качестве компенсации потребовал 25 миллионов долларов. Компания в ответ подала встречный иск против Деппа, что он сам виноват в сложностях с деньгами.
Источник: https://kinoafisha.ua

Оставить комментарий