6bede7ad

Леганес — Севилья. Прогноз на матч Кубка Испании

Леганес - Севилья Кубок Испании. Полуфинал. Первый матч. Легнес. «Мунисипал де Бутарке». 31-е января. 22:30

Для «Леганеса» полуфинал Кубка страны – вершина выступлений в испанском футболе. «Los pepineros» ярко прошли стадию четвертьфинала, оставив за бортом грозный, именитый и гордый «Реал». После такой схватки противостояние с «Севильей» не должно пугать «Леганес». Хотя и «Севилья» наделала шума, уверенно пройдя по сумме двух матчей «Атлетико».

«Леганес» вновь будет уповать на характер, выдержку и поддержку трибун стадиона. С другой стороны, вряд ли хозяева не попытаются проявить свои сильные чисто игровые характеристики – контратаки, игра на стандартных положениях, надежная игра в обороне. «Севильи» действительно придется попотеть. «Леганес» мало пропускает в чемпионате Испании. Только «Реал», «Атлетико» и «Барселона» пропустили меньше (хотя у «Леганеса» – на один сыгранный поединок меньше).

В первом круге чемпионата «Los pepineros» проиграли «Севилье» 1:2. Гол в составе «Леганеса» ударом с пенальти забил Александр Шимановски. В сегодняшнем матче его не будет. Отсутствуют также Рубен Перес и Мауро дос Сантос. Зато готовы помочь тренеру Димитриос Сиовас, Набиль Эль-Зхар и Хави Эрасо.

Очень интересная кадровая ситуация у «Севильи». В Леганес не поехали Лионель Кароль, Гидо Писарро и Гансо, которые могут покинуть команду в последний день трансферного окна. Зато Винченцо Монтелла включил в заявку новичков – Роке Меса, Мигель Лаюн и Гильерме Арана. Некоторые из них могут дебютировать уже сегодня.

Пари-Матч: «Леганес» 3.55 — Ничья 3.25 — «Севилья» 2.23

Прогноз. Ничья 1:1

Ставка. Логично предполагать небольшое количество голов в этом матче. «Леганес» хорошо защищается, тем более – дома, тем более – в противостоянии на вылет. Раскрываться не будет ни одна из команд, поэтому ничья удовлетворила бы обе стороны.

«Тотал меньше 2,5», «ничья», или «Леганес забьет и не проиграет» – наиболее привлекательные варианты ставок.

Данный прогноз – лишь один из возможных вариантов развития событий. Он не гарантирует выигрыша.

Оставить комментарий