6bede7ad

Модный провал: худшие образы звезд в 2017 году

Ариэль Уинтер

В подборке неудачные образы знаменитостей.

На музыкальной премии «Золотой граммофон» Светлана Лобода предстала с непривычной прической (артистка изменила цвет волос) и в полупрозрачном платье.  «Цвет волос и платье жуть!», «Что за колхоз», «Слилась с платьем», «Наряд выбран неудачно», – комментировали пользователи.

31_03

Фото: www.instagram.com/russkoe_radio

Певица Селин Дион, которая в этом году дебютировала на балу Института костюма в Метрополитен-музее, удивила неудачным образом. Певица выбрала экстравагантный наряд с асимметричным декором от Atelier Versace. Платье с боди Дион дополнила необычным головным убором. Западные таблоиды и блогеры назвали образ Селин худшим на Met Gala 2017.

32_03

Фото: AFP

Ольга Бузова на гала-ужине премии канала Муз-ТВ появилась в белой рубашке и необычных ботфортах розового цвета из коллекции Vetements x Manolo Blahnik.

33_01

Фото: Instagram

Американская актриса и певица Ариэль Уинтер поразила смелым образом. На церемонии вручения премии «Эмми-2017» Уинтер блистала в полупрозрачном платье с пайетками и камнями от Steven Khalil. Из-за чересчур высоких разрезов по бокам юной актрисе пришлось следить за своим нарядом на красной дорожке.

34

Фото: REX

Певица Лолита отличалась на фестивале «Жара» в Баку. Во время концерта 54-летняя певица предстала в «голом» комбинезоне с этническими узорами, надетом поверх черного боди.

35

Фото: Instagram

Алла Пугачева в 2017 решилась на эксперимент и вышла на сцену в старомодном «выпускном» платье. Примадонна предстала в непривычном наряде с пышной юбкой, который украшала «орденская лента» с кристаллами Swarovski. На голове звезды красовался ободок.

36

Фото: Instagram

Британская газета Daily Mail назвала российскую модель и телеведущую Викторию Боню одной из самых безвкусно одетых знаменитостей, которые пришли на премьеру фильма «Окча» на Каннском кинофестивале-2017.

37

Фото: AFP

Певица Ники Минаж продемонстрировала откровенный образ на музыкальной премии MTV Video Music Awards-2017. Ники выбрала латексный костюм не по размеру от Vex Latex, состоящий из топа с глубоким декольте и брюк.

38

Фото: AFP

Бланка Бланко привлекла к себе особое внимание на киноппремии «Оскар-2017». Малоизвестная актриса оскандалилась на церемонии, надев платье с чересчур высоким разрезом от Lanvin. Фотографам удалось запечатлеть бежевые стринги Бланко.

39_01

Фото: AFP

39

Источник: segodnya.ua

Оставить комментарий