6bede7ad

Термолифтинг Лица

Термолифтинг лица и тела – действенное действие на кожу в целях омоложения, удаления браков и возрастных перемен. В нашей поликлинике ведется омолаживание кожи на устройстве Palomar StarLux. Итог можно расценить почти сразу, и он является виднее на протяжении месяца. Совершенный общий курс из 4-6 операций по итогу может состязаться с традиционной хирургической подтяжкой лица. Стоимость термолифтинга соответствует производимому результату омоложения. Итог операции явно можно расценить по откликам с фото до и после. Если вас интересует термолифтинг лица, обратитесь на прекрасный сайт irclinic.ru.

Что это такое – термолифтинг лица?

Термолифтингом именуется действие на кожу инфракрасными или радиоволновыми лучами, которые реорганизуются в термическую энергию и проявляют позитивное действие на дерматологический покров. Операция нацелена на стимуляцию выработки коллагена и эластина, уменьшение глубины морщинок и повышенный лифтинг кожи и дает возможность достичь итогов, сопоставимых с пластической хирургией.

Термолифтинг повышает кровообращение, пускает процессы омоложения, активизирует восстановление коллагеновых волокон. Кроме удаления возрастных перемен на лице и организме, при помощи термолифтинга можно освободиться от растяжек на животике, убрать «апельсиновую корку» с ягодиц и бедер.

Виды термолифтинга
RF-лифтинг
Частотный термолифтинг (или RF-лифтинг) – это операция, сформированная на радиоволновом способе разогрева глубочайших оболочек кожи под эпидермисом. В итоге точечного влияния на наиболее ранимые зоны происходит утончение жирового пласта, отраженное усиление сосудов и форсирование обмена веществ. А главный эффект – действие на коллаген. Увеличенные волокна коллагена уменьшаются под влиянием РФ-лифтинга, из-за чего кожа снова является тугой и гибкой.

РФ-лифтинг может производиться в нескольких режимах, зависимо от вида устройства и использующихся опций:

Монополярный. Однородная проработка избранной области на одной глубине. Различается большой производительностью и как следствие повышенными температурами влияния (50-60оС), вследствие этого не подходит для вежливых зон.

Полярный. Переход полярности дает возможность снизить производительность и температуру влияния (до 45оС). Подходит для вежливых зон.

Триполярный. Новое происхождение аппаратов с регулярно меняющейся полярностью. Производит наиболее милующее действие, дает возможность быстро прорабатывать огромные отделы. Может применяться на любом виде кожи и в наиболее вежливых зонах, включая область вокруг глаз.

В косметологии «Идеалиста» применяются передовой монополярный инструмент Radiosurg немецкого производства и полярный инструмент Geneo+ от Pollogen израильского производства.

Стоимость РФ-лифтинга в косметологии «Идеалиста» находится в зависимости от зоны выполнения. Расценки начнутся от 3 тыс руб – в отдельности область глаз, шея, декольте. Стоимость комплекса лицо+шея+декольте – 8 тыс руб.

Инфракрасный
Солнечное действие выполняется при помощи инфракрасного излучения. Операция щадяще влияет на кожу и не вызывает осложнений. Термолифтинг дает возможность изменить и подвести эллипс лица, уменьшить носогубные морщины и брыли, уплотнить кожу и уменьшить глубину морщинок.

Раскольнический инфракрасный термолифтинг
Раскольнический значит, что манипул работает не непрерывным пятнышком, а фракциями, другими словами поделена на незначительные разделы влияния.

Оставить комментарий