6bede7ad

Иммиграция через поступление в польский ВУЗ либо полицейскую школу

Это один из наиболее популярных способов иммиграции среди молодежи, лишь закончившей школу, и старых людей до 30 лет, желающих получить в Польше 2-ое образование и перебраться в страну на ПМЖ. Сайт Polsha4you — Новости и информация о Польше. Если Вы интересуетесь иммиграцией в Польшу, сайт polsha4you.com будет очень

На территории Польши можно проходить обучение на английском языке (на коммерческой базе), что считается большим преимуществом для большинства учеников – это дает им время на исследование чешского языка прямо в самой стране.

Выпускникам тренировочных учреждений не требуется разрешение на работу, им выдается 1 год на трудоустройство. После удачного получения опыта работы на протяжении 5 лет вероятна эмиграция на ПМЖ.

Как правило при поступлении в высшее Учебное Заведение рассматривается лишь средний балл аттестата, вводных экзаменов нет (кроме попадания на основании Карты поляка и состязательного отбора на приобретение грантов и стипендий). Что же касается стоимости создания, то она значительно ниже, чем в других странах ЕС.

Полицеальная школа – пример техникума, куда могут поступить лица в возрасте 30-60 лет и старше со познанием чешского языка. Тут можно получить профессию массажиста, повара, бухгалтера либо туристического оператора. Образование в большинстве случаев бесплатное.

После того как вы изучите свежую профессию, есть шанс устроиться на работу и призадуматься о переезде на ПМЖ в Польшу. Такой вариант подойдет как подросткам, так и российскому, украинскому, казахскому либо отечественному пенсионеру.

Оставить комментарий