6bede7ad

«Дрожь земли 6» получила детский рейтинг и новое название

Дрожь земли 6

Отныне картина будет называться «Дрожь земли: Холодный день в аду», и выйдет в прокат она в мае 2018 года с рейтингом PG-13.
По сюжету главные герои отправляются в Канаду, чтобы расследовать случаи нападения гигантских червей. Прибыв в расположение секретной лаборатории, находящейся за полярным кругом, они обнаруживают, что военные проводят эксперименты над Грабоидами, чтобы превратить их в оружие. Герои подвергаются заражению, и у них есть только 48 часов, чтобы найти противоядие. В картине снимались Майкл Гросс, Таня ван Граан, Грег Крик, Роб ван Вуурен и другие актеры. Постановщик Дон Майкл Пол.
Напомним, что, помимо полнометражного продолжения, планируется и телевизионная версия. Телесеть Syfy намерена перезапустить франшизу доверив постановку режиссеру назначен Винченцо Натали, создателю полнометражных фильмов «Куб» и «Химера». Ожидается, что в проекте, которым займутся студии Blumhouse TV и Universal Cable Prods, примет участие и исполнитель ключевой роли в оригинальном фильме 1990 года Кевин Бейкон. Сроки реализации этого фильма пока не уточнялись.
Источник: https://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий