6bede7ad

10 секс-обещаний, которые нужно дать себе в 2018 году

девушка

Психологи советуют в преддверии Нового года написать список вредных привычек, от которых мы хотим избавиться, или полезных черт и навыков, которые нам нужно развить в будущем году. Например, мы принимаем решение бросить курить, заняться спортом, найти новую работу или пойти на курсы иностранного языка. Мало составить этот список, важно его придерживаться, делать реальные шаги навстречу новой жизни. Мы предлагаем задуматься и о своей личной жизни: что вас в ней не устраивает и что пора исправить.

Наша редакция составила примерный список данных себе секс-обещаний, а каким образом его изменить и дополнить каждая женщина должна определить сама.

  • Полюбить свое тело

Казалось бы, это так просто. Но наша неуверенность в себе и своей привлекательности часто становится помехой для счастливой интимной жизни. Мы не можем раскрыть свою сексуальность и наслаждаться сексом в полной мере, так как нам кажется, что мы не достаточно хороши. Помните, никто не совершенен, даже у супермоделей есть свои особенности фигуры. Найдите свои сильные стороны (минимум три) и, глядя в зеркало, хвалите себя за красивую грудь, нежную линию плеча или талию. Возможно, это выглядит нелепо, но концентрируясь на том, что в вас красиво, вы становитесь увереннее в себе.

  • Быть более разборчивой

Это не значит, что нужно выбирать для отношений только высоких брюнетов с модельными параметрами. Слушайте свое сердце и не идите на компромисс, если вас что-то настораживает или вызывает неприятие в потенциальном партнере. Цените и любите себя. Кстати, это касается не только новых знакомств, но и постоянных отношений. Не занимайтесь сексом, потому что «ему надо». Интимные отношения должны приносить удовольствие.

  • Узнать больше о сексе

Прочтите хотя бы одну хорошую книгу современных авторов о сексе. Например, Наоми Вульф «Вагина. История женской сексуальности» или Эмили Нагоски «Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса».

  • Не терпеть

Вы можете в любой момент передумать заниматься сексом и при этом никому ничего не должны. И не соглашайтесь в сексе на то, к чему вы не готовы, что кажется для вас неприемлемым. Это ваше тело и только вы вольны им распоряжаться.

depositphotos.com
  • Не врать партнеру

Не нужно симулировать оргазм и врать, что секс был просто головокружительным. Лучше тактично сказать, что было не так и как вам бы хотелось. Договоритесь с партнером быть честными друг с другом и не обижайтесь, если и вы услышите что-то, что вам не приятно. Только таким образом можно найти свою идеальную формулу интимных отношений в паре.

  • Никогда не пренебрегать безопасностью

Берегите свое здоровье и пользуйтесь презервативами. «Безопасные дни» — это миф, забеременеть можно в любой день цикла.

  • Купите себе секс-игрушку

Хотя бы один раз в год попробуйте что-то новенькое. Возможно это будет съедобное белье, меховые наручники и т. д. Если обратиться в секс-шоп вы стесняетесь, почитайте отзывы на сайтах и закажите понравившуюся вещь в сети.

  • Исполните эротические фантазии

Часто, опасаясь показаться развратной, мы не делимся с партнером своими эротическими фантазиями. Тем самым лишая и его и себя удовольствия. Поговорите о сокровенном, возможно вы мечтаете об одном и том же, но не решаетесь об этом друг другу сказать.

  • Научитесь делать эротический массаж

И научите этому партнера. Поверьте, ваши интимные отношения поднимутся на совсем иной уровень чувственности.

  • Сыграйте в секс-игру

Самый простой способ раскрепоститься и попробовать что-то новенькое – сыграть в секс-игру. В широком ассортименте они представлены в секс-шопах и Интернет-магазинах: это и кубики с различными позами, и эротический твистер, и настольные игры вроде «Пати в кровати». Счастливого вам Нового года и яркого секса!

Источник: ivona

Оставить комментарий