6bede7ad

Звезда «Дэдпула 2» сыграет в фильме о Джокере

Зази Битц

Как сообщает издание The Wrap, ей предстоит исполнить роль матери-одиночки, которая привлекает внимание главного героя незадолго до его трансформации в суперзлодея.
В целом ожидается, что проект будет отчасти базироваться на комиксе Алана Мура под названием “The Killing Joke». Отметим, что в версии Мура злодей изначально был никому неизвестным неудачливым комиком, который изо всех сил пытается свести концы с концами ради его беременной жены. Его жена погибает в результате несчастного случая, а сам он вынужден принять участие в ограблении, в процессе которого падает в чан с химикатами и превращается во всем знакомого преступника с изуродованным лицом.
Ранее стал известно, что «Джокер» окажется не масштабной экранизацией, а малобюджетной криминальной драмой. Стоимость производства оценивается всего в 55 миллионов долларов. Роль Джокера согласился исполнить популярный голливудский актер Хоакин Феникс.
Съемки должны стартовать уже в начале осени 2018 года и пройдут преимущественно в Нью-Йорке. Релиз картины запланирован на октябрь 2019 года.
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий