6bede7ad

Яна Соломко стала собственным дедушкой. Фото, Видео

Яна Соломко

Яна Соломко, как и обещала, в конце января презентовала клип на песню «Мата Хари», который снимала на побережье Майами. Если вы думаете, что вас ждут на видео океанические виды и Яна в бикини, то ничего подобного. 

Клип черно-белый и снят в полутьме, в которой певица лишь угадывается, а про пейзажи уже и говорить нечего: главный антураж -это песчаная пыль и какая-то водичка, в которой артистка плещется в те моменты, если не изгибается на песке или на крупных планах не сверкает крупными золотыми украшениями.  

По словам Яны она и ее стилист Леся Патока черпали идеи для клипа восточной культуре. В дизайне наряда это действительно сказалось.

Но клип, бог с ним, тут интересно, что выпущено видео не под именем Яна Соломко, а под именем Solomon, которое оказалось для артистки родным.

— Мне всегда нравилась восточная музыка, в ней есть магия. Думаю, это из-за того что она очень похожа на украинские народные песни или, может, у меня есть корни по отцовской линии. Однако, я долгое время ничего не знала о своем отце и долгое время даже морально боролась с этой силой притяжения к Востоку, — признается Яна.

По словам артистки, Соломон — настоящая фамилия ее дедушки Авраама. Во времена холокоста, когда в Польше погибло 90% евреев, он был вынужден изменить свою судьбу и поменять фамилию на Соломко.

Яна убеждена, что ее дедушка сделал это для своего рода, тем самым дав и ей шанс родиться – иначе в то время было не выжить. Сейчас девушка хочет продолжать свой творческий путь под фамилией, которую носил ее род по отцу и это будет дань уважения родному человеку, которого она искала десять лет.

В те моменты, когда Яна Соломко не выключает свет, чтобы снять клип, она вместе с дочкой очень хорошо позирует на фоне Майами. Фото: инстаграм

источник:  kp.ua

Оставить комментарий