6bede7ad

Гиллан: Полезный и чрезвычайно насыщенный день

Валттери Боттас

Марк Гиллан, главный операционный инженер: «Полезный и чрезвычайно насыщенный день. Сегодня наши гонщики работали по разным программам, мы успешно протестировали новинки и нашли базовые настройки для дальнейшего прогресса по ходу уик-энда».

Бруно Сенна (8-й): «Интересный день, я многому смог научиться. Жаль, что утреннюю сессию пришлось пропустить, из-за чего не удалось найти настройки, подходящие моему стилю, но вторая сессия прошла без проблем, я проехал большую дистанцию – это был полезный опыт».

Пастор Мальдонадо (15-й): «Мы выполнили намеченную программу, но ещё многое предстоит сделать. Машина быстра и стабильна, но перед квалификацией нужно добиться прогресса – после анализа собранной информации мы должны прибавить».

Валттери Боттас (18-й в первой сессии): «Сузука – новая для меня трасса, мне понадобилось много кругов, чтобы найти оптимальный ритм. В первой серии кругов баланс не был идеальным, но во второй и третьей попытке нам удалось добиться прогресса. Я и сам прогрессировал по ходу сессии.

Похоже, у меня сменилась любимая трасса. Сузука – это действительно фантастический автодром – скоростной и интересный, работать здесь – настоящее удовольствие».

Оставить комментарий