6bede7ad

Тимберлейк открыл тайну знакомства с Джессикой Бил

Джастин Тимберлейк,Джессика Бил,

Певец и актёр Джастин Тимберлейк в восторге от своей девушки и говорит, что она самая крутая и особенная. парень так же сказал, что начал встречаться с ней совершенно не «по-голливудски»: для начала ребята просто познакомились и разговорились на какой-то вечеринке, а потом Джастин попросил своего друга узнать телефон обворожительной красотки. 
Парень не раз звонил Джессике Бил, пытаясь уговорить девушку на свидание, но она оказалась крепким орешком и сдалась не сразу. Всё время Тимберлейк названивал Бил по телефону, так как его дед и отец учили, что девушка должна слышать голос мужчины, зовущего её в ресторан. 
Так же Джастин сообщил, что у них с красавицей есть два негласных правила, которые они оба всегда придерживаются и стараются не нарушать. Первое правило, гласит, что Джессика, во что бы то ни стало, обязана заставить актёра поверить в свои силы и дать понять, что он может сделать всё на свете. Второе правило — звучит так же, но уже Джастин старается, чтобы Бил чувствовала себя уверенной и могла покорять любые вершины кинематографа. 

Оставить комментарий