6bede7ad

Собянину не понятно возникновение пробок на Мичуринском пр.

пробка

«Я прошу в понедельник (8 октября 2012 г.) представить мне докладную в связи с этой ситуацией и постановление о наказании виновных. Так не должно быть. Сначала надо подготовиться, а потом уже вести стройку», — обратился мэр в ходе оперативного совещания к своему заместителю по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максиму Ликсутову.

В свою очередь заместитель мэра по вопросам строительства Марат Хуснуллин отметил, что уже в ближайшие выходные будут приняты меры по решению проблем с движением в районе Мичуринского проспекта. По его словам, будет проведена перенастройка светофоров на самом проспекте и прилежащих улицах. «Это явно ошибка при организации проекта движения. Мы ее за субботу-воскресенье исправим. Конечно же, необходимо будет повесить рекламные щиты задолго до подъезда к этому участку, чтобы водители заранее знали все пути объезда», — добавил М. Хуснуллин.

Напомним, в связи со строительством станции «Ломоносовский проспект» было перекрыто движение по нескольким полосам Мичуринского проспекта.

Оставить комментарий