6bede7ad

Пресс релиз Додж Avenger 2011

Додж вводит на рынок модернизированную версию Avenger, который кроме новой наружности и дизайна обрел и технологические переустройства. В спектре моторов был замечен 2.4-литровый 4-цилиндровый мотор.

Данный вариант подключился к Pentastar V6, и обрел производительность в 283 л.с. и 323 Hm тяги, что на 20% и 12% как следствие больше сравнивая с прошлым видом.

Изготовитель заявляет, что техники компании потрудились почти с каждым объектом подвески, чтобы сделать авто не менее активным и безопасным. Покрышки отныне имеют объем 225, вместо бывших 215.

Кузов Avenger дополнен свежими спортивными чертами, вместе с новой радиаторной решеткой, которая будет сопровождать весь свежий спектр модификаций компании.

Что же касается дизайна, то в нем можно отыскать модернизированную приборную доску, функциональный трехспицный руль, свежую технологию цветов зала. Кроме этого добавились свежие функции, руль можно снабдить органами управления климатом, круиз-контролем, hands-free и прочие. Возникла вероятность специально купить USB, наводчик, iPod/MP3, винчестер.

В реализации Додж Avenger 2011 должен выйти к концу 2016 года.

Оставить комментарий