6bede7ad

Что необходимо понимать о холодильных камерах?

Холодильные камеры созданы для сохранения разных продукции при позитивных и негативных температурах. Отлично подходит для сохранения еды, цветов либо изделий из естественного меха животных, подробнее на https://projectholod.ru/.

Все холодильные камеры сделаны на новейшем новом оснащении с применением технологий азиатских изготовителей.

Преимущества холодильных камер.

Выбор толщины панелей зависимо от предназначения камеры 80 либо 100 миллиметров
Выбор обшивки стен камеры сталь с полимерным покрытием либо нержавеющая сталь
Обсаживание панелей между собой по способу «шип-паз» — гарантирует оперативный монтаж, хорошую термоизоляцию и плотность.
Благодаря прекрасной плотности камер их применяют на улице (советуется сделать навес).
Содержание на складе наиболее распространенных камер.
Вероятность сделать камеру по персональному плану.
Большая скорость производства камер.
Выбор из 3-х типов дверей: распашные, отличные, контейнерные.

Холодильные камеры заключаются из сэндвич-панелей (стеновых, половых и красивых), круговых стоек и дверного блока.

Сэндвич-панель это 2 листка стали (с полимерным покрытием), поставленных в профили из ударопрочного ПВХ, и пласт холодного пенополиуретана между ними. Наполнение сэндвич-панелей пенополиуретаном происходит под большим давлением, ликвидирует бессодержательности, мостики мороза и гарантирует общую сцепку металла к термоизолирующему материалу.

Кромки сэндвич-панелей предохранены профилями из ударостойкого, холодостойкого ПВХ-пластика. Устройство профилей «шип-паз» сохраняет качественную термоизоляцию и легкость неоднократной сборки-разборки камер, и в том числе, с развитием конфигурации и расширения габаритов. Двухслойная оборона железных листов обеспечивает продолжительный срок эксплуатации панелей, полезность и живучесть к спортивным действиям окружающей среды. После нанесения краски сплав накрывается защитной мембраной, которую нужно удалить после окончания ремонта камеры. Для изготовления стеновых и красивых панелей применяется стальной листок шириной 0,5 миллиметров с полимерным покрытием. Для панелей пола – горячеоцинкованный стальной листок шириной 1,0 миллиметров. Вы можете заказать камеры со стенами, сделанными из стали.

Холодильные камеры с шириной панелей 100 миллиметров

Камеры с шириной панелей 100 миллиметров обеспечивают качественную термоизоляцию даже при применении их в твердых погодных условиях и при солидной разнице температур с внешней стороны и внутри камеры. Как правило они применяются для сохранения при невысоких температурах.

Отличительные черты камер с дорожками 100 миллиметров:

Панели шириной 100 миллиметров.
Можно сделать камеру без половых панелей.
Можно сделать пустой фронт у камеры (отлично подходит для цветочных камер).
Применяют круговые панели (135?)
Выбор из 3-х типов дверей: распашные, отличные, контейнерные.

Оставить комментарий