6bede7ad

Трейлер украинской комедии «Скажене весілля» (ВИДЕО)

Продюсером фильма «Скажене весілля» стал известный украинский телеведущий Юрий Горбунов. На большие экраны лена выйдет 4 октября 2018 года, а сразу после широкого кинотеатрального проката телевизионная премьера комедии состоится в эфире телеканала 1+1.
Устроить свадьбу любимой дочки Кати не просто на высшем, а на европейском уровне – дело чести для директора районного краеведческого музея Василия Середюка. Ведь его будущий зять Франсуа – не только кардиохирург, а настоящий европеец. А еще – желанная возможность войти в историю района, и раз и навсегда поставить на место надоедливого соседа. Но когда оказывается, что жених – афрофранцуз, Василий готов пойти на все, чтобы сорвать эту свадьбу.
«Юрий Горбунов, как истинный продюсер, сделал важнейшую вещь – собрал удивительную команду. Сначала он был одним из главных факторов того, что мы заинтересовались проектом. Но когда мы с Ириной Горовой прочитали сценарий Николая Куцика и Алексея Приходько, загорелись идеей «Скаженого Весілля» по-настоящему. Это качественный украинский продукт, продолжение которого зрители с нетерпением будут ждать после просмотра», — отметил саунд-продюсер и один из актеров фильма Потап.
Главные роли в ленте исполнили Назар Заднепровский (Василий Середюк, отец невесты), французский актер Джимми Воха-Воха (Франсуа, жених), Полина Василина (Катя, невеста), Леся Самаева (Галина, жена Василия), Александр Кобзарь (Тарас, сосед Василия), Вера Кобзарь (Оксана, жена соседа), Инна Приходько (Ольга, дочь соседа), Арам Арзуманян (Ашот, зять соседа) и другие.
Кроме того, на экранах также появятся звезды шоу-бизнеса: Потап и MONATIK, которые сыграли священника Евлампия и диакона Пилипона, Юрий Горбунов в роли тамады Назара Запухляка, Олег Винник, блогер Алексей Супрун, участница и победители «Лиги смеха» Анастасия Оруджова и дуэт «Загорецька Людмила Степанівна» – Виктор Розовый и Святослав Антипов.

Источник: https://telegraf.com.ua

Оставить комментарий