6bede7ad

Трейлер фильма «Данди: сын легенды возвращается домой»

Данди: сын легенды возвращается домой

Вышел новый трейлер фильма «Данди: сын легенды возвращается домой», в котором был представлен обновленный актерский состав. Об этом сообщил актер Крис Хемсворт в Twitter.
Судя по ролику, в картине снимаются не только сам Крис Хемсворт, Дэнни МакБрайд и Хью Джекман, но и Марго Робби, Рассел Кроу, Айла Фишер, Руби Роуз, Лиам Хемсворт, Джессика Маубой и Люк Брейси.
Ожидается, что это будет коммерческий фильм, который станет частью рекламной кампании австралийской туристической фирмы Tourism Australia. Вероятнее всего, трейлер снят для финального матча Национальной футбольной лиги США (Супербоул), который состоится в ночь с 4 по 5 февраля.
По сюжету ролика легендарный охотник Крокодил Данди пропал где-то в лесах Австралии, и на помощь отправляется его сын, который понятия не имеет, как выживать в джунглях.
Напомним, первый фильм «Крокодил Данди» вышел на экраны в 1986 году и стал международным хитом, собрав в мировом прокате 328 млн долл. «Крокодил Данди-2» вышел в 1988 году и повторил успех первой части, а вот третья часть «Крокодил Данди в Лос-Анджелесе» провалилась в прокате.

Источник: https://112.ua/

Оставить комментарий