6bede7ad

The CW разрабатывает сериал о Бэтвумен

Бэтвумен

Новость о работе над сериалом появилась после того, как в мае текущего года канал анонсировал участие супергероини в ежегодном кроссовере четырех шоу: «Флэш», «Стрела», «Легенды завтрашнего дня» и «Супергерл».
В сериале Кейт Кейн, одержимая жаждой социальной справедливости и любящая резать правду-матку, проникает на улицы Готэма в образе Бэтвумен, лесбиянки и опытного уличного бойца, мечтающего покончить с преступностью в городе. Но не спешите называть ее героиней. В городе, нуждающемся в защитнике, Кейт должна побороть собственных демонов, прежде чем сможет по праву называться символом надежды Готэма.
Кэролайн Дрис выступит сценаристом и исполнительным продюсером проекта. У Дрис давние отношения с The CW – она являлась сценаристом и продюсером сериалов «Дневники вампира» и «Тайны Смолвиля». Среди исполнительных продюсеров потенциального сериала – Грег Берланти, Сара Шечтер и недавно покинувший пост руководителя DC Entertainment Джефф Джонс. Совместным производством займутся студии Berlanti Productions и Warner Bros. Television.
Бэтвумен является первым супергероем DC нетрадиционной ориентации.
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий