6bede7ad

Камеры хранения багажа

Радуйтесь каждым фактором своего странствия совместно с Bagstop.club. Вам больше не надо будет всюду носить с собой трудные сумки, передвигаясь по пункту предназначения, или часами сидеть на чемоданах, ожидая насаждения на самолет, поезд или автобус. С нашим обслуживанием у вас появится возможность показать ощущений в заключительные часы своего странствия, гуляя по городу, навещая интересные места или занимаясь шопингом, пока ваш груз располагается в безопасности — в внимательных руках наших Хранителей. Если вас интересуют онлайн камеры хранения багажа , обратитесь на сайт bagstop.club.

Выбирайте хранителя

Хранителями мы именуем наших компаньонов. Это региональные предприятия любого вида: кафе, рестораны, бары, гостиницы и т.д. Мы скрупулезно испытываем любого из них, вследствие этого Можно быть совершенно безмятежны за собственные вещи — они в безопасности.

Наша система автоматом приспосабливается под избранный Вами маршрут. Все, что необходимо — просто выбрать город, определиться с местом посадки и насаждения, а Bagstop.club предложит вам наиболее подходящие виды хранения багажа в этом регионе. После этого Вам остается только выбрать приглянувшегося Хранителя, который предельно отвечает вашему удобству и условиям.

Также, вы также можете выяснить, какие особые услуги предлагает избранный Вами Хранитель. Вполне возможно, что они заинтригуют Вас.

Аппетитный обед, прокат транспорта, кафе-бар, душ, вай-фай и т.д.— это то, что так необходимо каждому туристу для удобства.

Бронируйте место

Наш сервис крайне несложен в применении и выполнен с предельным комфором для Вас.
Несколько кликов в настоящее время — выпустят Ваши руки от багажа на весь день в поездке затем (плюс-минус необходимое вам время).

Процесс бронирования и оплаты занимает лишь 5 минут.

Избрав Хранителя, Вы оплачиваете бронь при помощи кредитки или PayPal. После окончания операции бронирования, Вам предоставят дополнительную информацию о Вашем заказе, включая адрес избранного Хранителя, который с готовностью побеспокоится о Вашем грузе.

Забывайте свой груз под качественным глазом Хранителя

Все, что вам необходимо сделать, это заказать на веб-сайте комфортную для Вас локацию и сдать свой груз Хранителю в установленное время, приходя по адресу. С данной секунды Ваши вещи в безусловной безопасности, и Можно легко заниматься своими делами. Получать минимум счастья, воли и пользы от своей поездки!

Забирайте свой груз

Принимайте собственные вещи у Хранителя в обозначенное Вами при бронировании время.
У наших Хранителей есть некоторые часы работы. Вследствие этого мы советуем собственным заказчикам сохранять сроки получения багажа.

Но, если в Вашем маршруте будут внезапные изменения, вы всегда можете соединиться с Хранителем или нашей службой саппорта. Мы несомненно поможем решить Вашу неприятность, сопряженную с получением багажа в краях рабочего времени.

Сколько стоит сохранение багажа?

Как правило, стоимость хранения составляет 5 euro за сумку в день, без каких-то особых и тайных платежей.
Для автономных районов стоимость несколько ниже и находится в диапазоне от 1,5 euro ввиду особенности района.

*верную сумму можно выяснить в рубрике «Локации», прямо при бронировании или спросив нашей службе саппорта.

Забывайте отзывы

Для нас крайне принципиальна каждая возвратная зависимость от наших заказчиков. Любопытны ваши просьбы и объяснения по работе нашего сервиса.

Это дает возможность делать наш сервис предельно удобным для Вас, следовательно и Ваши странствия будут не менее симпатичными.

Оставить комментарий