6bede7ad

Режиссер «Форсажа 8» перезапустит «Людей в черном»

Как сообщает издание Deadline, им станет Ф. Гэри Грей, снявший такие фильмы, как «Форсаж 8» и «Законопослушный гражданин».
Ранее было объявлено, что сценарий подгтовят Мэтт Холлоуэй и Арт Маркам, работавшие ранее над сценарием «Железного человека». Исполнительным продюсером картины, как и первых трех, назначен Стивен Спилберг. Релиз фильм с рабочим названием «Люди в черном 4» запланирован на 14 июня 2019 года.
Содержание проекта пока не уточнялось, неизвестна также была и его концепция. Ходили слухи, что сюжет сфокусируется на агентах секретной правительственной организации женского пола. Озвучивались и более экзотические варианты, например, кроссовер с фильмом «Мачо и ботан».
Кто сыграет в новом фильме ключевые роли, пока не сообщалось. Маловероятно, что зрителям предстоит вновь встретиться с агентами К и J в исполнении Уилла Смита, Томми Ли Джонса,
Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1997 году и завоевал большую популярность у зрителей. За ним последовали два продолжения. Совокупные сборы трех картин превысили миллиард долларов.
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий