6bede7ad

Гайтана показала подросшую дочь и представила новую песню

Гайтана

У артистки родилась дочь, которую назвали Сапфир-Николь. Теперь Гайтана радует поклонников снимками со своей маленькой доченькой. Вот и на этот раз Гайтана показала, как ее малышка выросла. 
    
Певрвое фото своей дочери певица Гайтана показала 7 месяцев назад, с тех пор девочка заметно подросла. Так, на днях знаменитость поделилась новым совместным снимком с Сапфир-Николь. 

 
В своем Инстаграм Гайтана сделала публикацию, на которой видно, как подросла малышка. Артистка также отметила, что готовит премьеру новой песни «Обійми, не відпускай».

Снимок вызвал восторг у подписчиков артистки. Многие из них писали, что дочь невероятно похожа на маму и растет настоящей красавицей. Некоторые даже отметили, что певице к лицу материнство. Стоит отметить, что свою беременность Гайтана тщательно скрывала, а теперь иногда делится кадрами того периода, где хорошо заметно округлившийся животик.

Источник фото: Инстаграм Гайтаны

Напомним, 8 июля 2017 года Гайтана родила своего первенца, о чем оповестила поклонников своем микроблоге. 
Добавим, что сегодня, 1 февраля Гайтана презентовала новую музыкальную композицию «Обійми, не відпускай». По словам певицы, она не знает стопроцентной формулы любви, но знает, что любящий человек будет дарить искренние чувства, ценить, уважать, обнимать и не отпускать.
Смотреть онлайн видео Гайтана показала подросшую дочь

Источник: hochu.ua

Оставить комментарий