6bede7ad

Добро пожаловать в страну Джумла!

Как-нибудь не так давно, абсолютно невольно, забрел я на 1 веб-сайт… И подумал: он мне нравится! Зашел немного поглубже и узнал, что выполнен этот веб-сайт при помощи свободного софта, системы регулирования текстом «Джумла» (уникальное наименование: «Joomla»)

1-ое ощущение всегда самое сильное. Впрочем и довольно часто неверное. Я установил несколько свежих веб-сайтов при помощи данной приглянувшейся мне системы, а на этой странице желаю поделиться с вами собственным опытом в данной области.

Я отмечу: эта публикация не есть перевод на русский язык мануалов, хелпов и иной документации, которая в довольно высококачественном пребывании и довольно огромном размере доступна для свободного применения прямо на веб-сайтах Джумлы, откуда я и советую вам ее скачать.

А тут я просто делюсь с вами ощущениями, которые, рассчитываю, помогут вам в овладении данным прибором.

Если вы ощущаете, что ваш британский мало неплох для овладения этим софтом, то я убедительно советую оперативно освоить британским языком по этой способе.

На выходе в итоге тестов удался очень солидный спортивный веб-сайт Обдуро Первалидус.

Что из себя представляет Джумла? Команда разработчиков-энтузиастов абсолютно по собственной воле и совершенно бесплатно спроектировала под данным брэндом технологию регулирования текстом сайта и отныне предлагает ее всем желающим применять, придавать собственную монету методом сочинения свежих модулей, инструкций на различных языках и выполнять многие другие действия, нацеленные на пропаганду системы.

Этим незначительным докладом о выполненной работе я реагирую на вызов генштаба Джумлы. Отмечу, что впс джумла сейчас очень известная технология. Общество ценителей Джумлы состоит из многих тысячей разработчиков программного обеспечения, консультантов веб-сайтов, веб-мастеров, абитуриентов, подростков, живущих в различных государствах. Для принятия доскональной информации применяйте, пожалуйста, справочный блок «Источники» на этой странице наверху справа. Там предоставлены все нужные сноски, чтобы основательно окунуться в тематику.

Что из себя представляет эта страница? После установки Джумлы на собственный веб-сайт вы помимо самой системы регулирования текстом примите незначительно и фактически текста Джумлы, который, конечно же, после обучения системы нужно будет внимательно сменить на собственный своеобразный текст. Эта страница — неподвижная. Тут тот внешний вид изначально, который будет на новом веб-сайте после установки системы. Обратите свое внимание! Тут не действует голосование, регистрация клиентов и иная динамика. Тут это все очень просто для ознакомления, чтобы вы могли осознать, что вы будете лицезреть (приблизительно!) после установки системы на собственный веб-сайт. В то же самое время, все сноски на справочные источники Джумлы и другие. тут настоящие и вполне трудоспособные.

Мысль первого сайта, который мы замыслили сделать на Джумле пришла в голову без проблем и оперативно. Есть североамериканская организация, которая достаточно давно и благополучно реализует естественное средство для усовершенствования мужской потенции (Орексис либо Обдуро Первалидус). У компании есть отчетливая удобопонятная бизнес модель по популяризации собственной продукции во всем мире (включая Европу и страны экс СССР), и есть энтузиазм повысить размер реализаций.

От этой компании есть деловое предложение с просьбой помочь им в данном деле. Помимо этого, мы сейчас замечаем доллар, который «падает вверх быстрым домкратом», что должно повысить конкурентоспособность североамериканской продукции на всемирном рынке.

Есть еще одна тонкость (в этот раз обозначенная в документации, которую мы снова убедительно советуем за ранее проанализировать!) — язык установки не имеет никакого отношение к языку сайта, который вам предоставят в итоге! Т.е. даже если вы избрали русский язык по установке, то, все равно, «образцовый веб-сайт» вам предоставят на британском языке. Неприятности русификации (и вообще локализации) — это автономный сложной вопрос, который мы немного коснулись выше и который, как нам кажется, нужно оценивать совместно с неприятностью образования уникального текста.

Что касается файлов-пустышек index.php габаритом 44 килобайта, которые шатаются в любой папке — это выполнено в целях увеличения безопасности. Клиент сайта не будет иметь возможности смотреть содержание папок в которых есть такие документы.

Оставить комментарий