6bede7ad

Telmex остается спонсором Sauber

Telmex

После объявления о переходе в McLaren Серхио Переса появились предположения, что Telmex прекратит спонсировать швейцарцев, но исполнительный директор Sauber Мониша Кальтенборн не сомневается, что сотрудничество будет продолжено.

Мониша Кальтенборн: «Telmex проинформировала нас об изменениях и заверила, что у них долгосрочные планы в отношении Sauber, на которые не повлияет уход Серхио из команды. У компании есть стратегия присутствия в автоспорте, которая не ограничивается только их школой пилотов. Они хотят развивать автоспорт в своей стране.

Кроме того, Формула 1 является маркетинговой платформой для огромного числа брендов, которые принадлежат Telmex. Поэтому я думаю, у них есть четкое представление о работе в автоспорте. Принимая во внимание, каких результатов мы добились с их пилотами, полагаю, наша команда отлично вписывается в их планы».

Помимо присутствия в Формуле 1, Telmex также поддерживает команды, выступающие в других гоночных сериях. Главным владельцем компании является Карлос Слим…

Оставить комментарий