6bede7ad

Как на нас повлияет суперлуние 3 декабря и чего остерегаться

СУПЕРЛУНИЕ В воскресенье ночью наш спутник приблизится к Земле, из-за чего будет казаться на 14% больше и на 30% ярче.

3 декабря после 17:00 Луна приблизится к Земле на максимальное расстояние в этом году. Спутник будет казаться на 14% больше и на 30% ярче, чем это бывает обычно. Об этом сообщил портал Earthsky.

Также два суперлуния ожидаются 2 и 31 января 2018 года.

ЧЕМ ОПАСНО СУПЕРЛУНИЕ

В древности Суперлуние считалось грозным предзнаменованием. Это период экстраординарных метеорологических явлений, оно может сопровождаться штормами и наводнениями.

Это время повышенного психологического напряжения, могут обостриться хронические заболевания. Люди могут испытывать резкие перепады настроения, сложно будет контролировать себя во всем, что касается эмоций.

Луна будет влиять на поступки и решения, которые впоследствии охарактеризуются такими фразами как «на меня что-то нашло», «бес попутал» и т.д. Поэтому лучше воздержаться от любых предприятий, связанных с повышенным риском, стрессовых ситуаций и конфликтов.

Употребление алкоголя в этот день и вовсе может привести к непредсказуемым последствиям.

 Необычайно яркая и близкая к Земле Луна, по мнению мага ведической традиции Игоря Мехеды, скажется на людях.

— Луна отвечает за ускорение событий на земле. Она создает на земле ритмику: приливы и отливы, день и ночь, сон и бодрствование – в биологических и геофизических системах Луна задает ритм. Приближение Луны к Земле означает ускорение движения лунной энергии, — считает Мехеда.

Маг порекомендовал использовать этот период для программирования благоприятных событий в жизни путем создания соответствующих «мыслеформ».

— Например, в следующем году должен вырасти хороший урожай. Надо представить картинку этого урожая, сгенерировать «мыслеформу», подержать ее некоторое время в голове, посмотреть на картинку внутренним взором, чтобы она зарядилась энергией, и отпустить ее во вселенную. На следующий год будет такой урожай, как запланировано на картинке. Точно так же можно программировать и другие события – поездки, бизнес и прочее, — рассказал он.

Читайте также: ПОЛНОЛУНИЕ 3 ДЕКАБРЯ: РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ

Источник: kp.ua

Оставить комментарий