6bede7ad

Муж Николь Кидман подарил ей дом мечты (ФОТО)

Николь Кидман и Кит Урбан Шестиэтажный дом из красного кирпича находится на Манхэттене, в непосредственной близости от Бродвея – самой длинной и знаменитой улицы Нью-Йорка. Шумный Манхэттен поможет Николь реализовывать давние мечты о театральной сцене.

«Николь стремится делать шоу на Бродвее и заниматься телевизионными программами, а Нью-Йорк – гораздо лучшее для этого место, чем Нашвилл», – цитирует своего инсайдера из окружения пары издание New York Post.

Шестиэтажный особняк, который Кит выкупил полностью, был построен в конце XIX века. Его площадь составляет более тысячи квадратных метров, в нем 7 спален, 8 ванных комнат и две гардеробные, в 10 комнатах установлены камины, везде дубовые полы, а окна украшают свинцовые стекла и позолота. Стоимость особняка 39 миллионов долларов, однако он нуждается в серьезном ремонте, пишет New York Post.

В этом доме в разное время жили многие известные и очень известные люди – от Марка Шагала до Майкла Джексона. Последним хозяином особняка был генеральный директор инвестиционного фонда Avenue Capital и футбольный тренер Марк Лазри.

Источник: https://kinoafisha.ua

Оставить комментарий