6bede7ad

Робин Райт заменит Кевина Спейси в «Карточном домике»

Робин Райт В официальном заявлении по этому поводу, на которое ссылается издание Deadline, утверждается, что работы возобновятся в начале 2018 года.

Кевин Спейси не буде участвовать в проекте, вместо него главной героиней станет Клер Андервуд, роль которой в пяти сезонах исполняла актриса Робин Райт. Напомним, что производство шестого сезона было остановлено 31 октября 2017 года после того, как стало известно об обвинениях в сексуальных домогательствах , которые были выдвинуты против Кевина Спейси. Позже актер принес официальные извинения за свой поступок и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. 

Международная телеакадемия отозвала почетную премию «Эмми», которую она планировала вручить Спейси в ноябре 2017 года, а режиссер Ридли Скотт принял решение — переснять все сцены с участием Спейси в драме под названием «Все деньги мира», которая уже фактически была готова к прокату.

Netflix также объявил о намерении снять спин-офф «Карточного домика», сюжет которого будет строиться вокруг кого-то из второстепенных персонажей, возможно, помощника Фрэнка Андервуда Дага Стемпера.

Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий