6bede7ad

В ближайшие дни решится судьба Роналду в Реале, — Marca

роналду

Разлад между Криштиану Роналду и руководством Реала, который начался прошлым летом, продолжается и по сей день.

Уже не первый раз в прессе обсуждается возможный новый контракт португальца, который так и не был подписан. Масса индивидуальных наград, которые форвард собрал в 2017 года подстегивают его, и заставляют думать, что лучший игрок мира должен получать и самую высокую в мире зарплату. Сейчас же, как сообщает Marca, португалец проигрывает по этому показателю и Неймару и Лионелю Месси, который недавно поставил свою подпись под новым договором с Барсой.

Ну а Реал, в свою очередь, не спешит удовлетворять амбиции португальца, так как в текущем сезоне команда, да и сам футболист, совсем не впечатляют.

Именно из-за разногласий по будущему контракту между сторонами сейчас несколько натянутые отношения.

Впрочем, как сообщает источник, Реал в своем нынешнем положении вряд ли пойдет на открытую конфронтацию со своим лидером, однако, в то же время, и удовлетворять финансовые аппетиты игрока клуб не спешит.

Не смотря на заявления СМИ, клуб хочет удержать игрока, да и конкретных предложений по португальцу у Реала нет, однако если ситуация будет усугубляться, руководству придется принимать определенное решение. Либо идти на поводу у Роналду и выполнить его финансовые требования, либо продать игрока.

И это решение будет принято в ближайшие дни. Если по игроку будут предложения от других клубов, Реал будет серьезно обдумывать возможность продажи форварда. Если же нет – принятие решение по новому контракту (либо продажи португальца) будет перенесено на лето.

Оставить комментарий