6bede7ad

Какое поведение девушек отпугивает парней

отношения

Бывает так, встречает девчонка хорошего парня. Сначала все хорошо, а потом он как-то сникает, «забывает» перезвонить, отказывается от свидания и вообще пропадает. И бедная девушка не понимает, почему парень испарился? Ведь было все так хорошо. Но иногда девушки не замечают, как они себя ведут по отношению к противоположному полу. А некоторые моменты пугают и даже страшат сильную половину человечества. Чего же в общении с парнем нужно избегать, чтобы он не убежал?

Не тролльте его увлечений

Играет в приставку? Покупает машинки на пульте управления, словно ребенок? Вяжет крючком? Не нужно считать его увлечение глупым или смешным. Он воспринимает все насмешки близко к сердцу. Парень вправе делать все, что хочет, как в принципе и девушка.

Не разводите бардак в комнате

Конечно, парни еще те неряхи. Однако даже они замечают, когда девушка разводит бардак в доме, прикрывая это творческим беспорядком. Прекрасная половина человечества по своей сути должна быть примером мужчине, заботливой и аккуратной во всем.

Сотни сообщений – не вариант

Когда парень и девушка только начинают общение, десятки смс – это вполне нормально. Но когда отношения развиваются, постоянные сообщения похожи на тотальный контроль над его жизнью. А это не может не пугать. Поэтому не стоит надоедать многочисленными звонками и сообщениями. Достаточно того, что девушка пожелает парню доброго утра, а вечером узнает как прошел его день.

Бывшие – больная тема

Не стоит упоминать бывших парня с негативом. Девушкам следует понять, что прошлые отношения – это тоже опыт и чувства, которые испытывал молодой человек. Их нужно уважать.

Бесконечные встречи с подругами

Девушка может таскать парня на все встречи с ее знакомыми. А молодому человеку всегда будет неловко. Его мысли могут быть: «Хочет мной похвастаться? Вызвать зависть? А может ей со мной одним скучно?»

Зона личного комфорта – святое

Многие девушки пытаются контролировать все передвижения своих партнеров. Это сразу же отваживает парней. Каждый человек имеет право на свободное пространство и время. А навязчивость и недоверие – это первые ласточки к расставанию.

Убирайте недовольства

Иногда покапризничать можно, даже нужно. Таким образом, девушки показывают, что у них есть свое видение ситуации и мнение. Однако постоянно бубнеть и недовольно ныть точно приведет к разрыву даже с самым терпеливым парнем.

Источник: smaeel.com

Оставить комментарий