6bede7ad

Злата Огневич презентовала необычный танцевальный трек

Злата Огневич

Злата Огневич не боится экспериментировать и смело делает премьеры песен, которые вносят новые музыкальные направления в ее репертуар.
Сегодня состоялась премьера lyric-video на трек «Do мене». Для Златы Огневич эта песня – еще один эксперимент. Певица продолжает быть автором своих текстов, как и к предыдущим хитам, таким как «Запали вогонь», «Танцювати». 
«Идея этого трека пришла неожиданно, когда мы работали в студии над совершенно другой песней. Нам понравился бит, и мы решили придумать текст. Меня очень вдохновил сам стиль трека, и я написала текст. Над песней работало сразу три композитора, один из них – Михаил Некрасов, другие ребята из Америки и Европы. Я чувствую, что такая музыка нужна людям, поэтому у нас появилась #doмене», – комментирует премьеру трека Злата Огневич.
Стоит отметить, клип на новую песню «Do мене» был снят в знаковый день для Златы – в день ее рождения. А режиссером клипа выступил Константин Гордиенко, с которым певица уже работала на съемках хита «Танцювати». Премьера клипа состоится уже в феврале.
Предыдущий трек Златы Огневич – «Танцювати» – стал хитом прошлого лета и до сих пор держится на первых строках сводного хит-парада по Украине.

Источник: https://www.segodnya.ua

Оставить комментарий